Организация образовательного процесса на 2021-2022 учебный год

Цель и задачи работы на 2021-2022 учебный год

На основании выводов и результатов анализа деятельности учреждения за 2020-2021 учебный год определены цели и задачи работы учреждения на 2021-2022 учебный год:

Цель работы:

Создать условия для формирования у обучающихся духовно-нравственных ценностей и благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, непрерывного накопления культурного опыта деятельности и общения в процессе активного взаимодействия с окружающей средой, общения с другими детьми и взрослыми, развитие психических и физических качеств           в соответствии с индивидуальными особенностями, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольников.

Основные задачи: Хочу такой сайт

1.      Формировать у детей готовность и способность к реализации творческого потенциала в духовно-нравственной и предметно-продуктивной деятельности.

2.   Продолжить формировать предпосылки естественнонаучной грамотности у детей дошкольного возраста через инновационные формы образовательной деятельности.

3.      Расширить сферу участия родителей в образовательном процессе детского сада, создать атмосферу взаимопонимания, общности интересов, эмоциональной взаимоподдержки.

Сетка организованной образовательной деятельности на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ от 18.10.21 об утверждении сетки организованной образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 06.06.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (41151) 41-417

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.